Кстати а почему жителе ватных народных республик не вернут себе исторически правильные названия... Сталинская Народная Риспублика и Варашиловградская Народная Риспублика?
- Циничный Бандеривець
- Домашні тварини
- 2019-12-18 21:44
5
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Знают, чем это все их самоопределение закончится, вот и не хотят деньги на ветер выбрасывать - перспективы нет!
А чому вони не об'єднаються? В них же єдині погляди і цілі?)
Там разные национальности живут... ворошиловградцы и сталинцы...
У них там своя "тАможня" друг от друга. Все як у людей
Хороший вопрос)
Кацапы денег на таблички новые не дадут
Да! Почему? Юзовская республика. (Юзовка-Сталино-Донецк).