- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 18 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня, 18 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
А если наступил медведь на ухо,
осталось делать умное лицо .
От этой музыки всегда одна непруха
и очень сильно чешется яйцо.
Всегда хотелось творчества ,да чтобы
как минимум чтоб гений пер извне .
И все кричали громко "бесподобно"
и хлопали восторженные мне.
Но мир суров.И жизнь несправедлива
Я ватной палочкой истыкал уши внутрь.
Судьба нас исполняет шаловливо .
И музыка выветривает дурь .
Чей текст?
Да ладно)
Только свой всегда ,пардоньте
Напиши ещё что то)
Надо повод
Только не про яйцо
А я расправив руки...вздохнув..набрав лёгкие..взлетел..
Это зачот. Я дрыгался в такт
Ура) ты пока первый
Ссслабак)
Почему?
Не люблю жирных негритосок
и рэп терпеть ненавижу
Эх не судьба нам ))))
Ты её уже показывала, память девчачья
Такт то другая песня была))) ты прямо так трепетно следишь за тем что я показываю?)
Нихрена хорошего, так и не показала
Хорошее я берегу для кого-то особенного)
Я давно ещё выиграл приз а ты меня облапошила хитрень!
Да ну? Что это ты там выиграл?)
Что я особенный!
Я ж говорю ты под кайфом сюда заходишь)
От "змеёнышь" так ты под ядом пришла, "0" не понравился
Не обижайся пушистый, не буду минуси тебе делать, не будешь обижаться? Вот и умничка, давай мне скайп и пироженки!
Заманчивое предложение
Просто научу тебя шути-пути мои понимать!
Опять учить что ж ты будешь делать)
Что я буду делать, так я тебе и сказал, а не скажу!
Що за синяки дівчатам?))
Понарошку!
Ну так, тебе неправильно розуміють люди..
Шо у них, у тех людей, юмор нарушен, я же не виноват
я-ж как, плюс сделал и сразу минус, плюс, минус, получилось "0" как было! Ахааа, а её это тревожит, как фантик кота 
Видала? А ты говоришь уважительно к девочкам относится хрен там
Ах ты ябеда, плюсы тебе! Неделю будешь без плюшев!
Угрожаешь физической расправой? Я на тебя пацанов натравлю с района
Чешеш какую-то дичь, под кайфом я. "Жопа" ты мала
Ниче не мала
У тебя плюшевая зависимость, лечить надо от плюсов!
я же о тебе забочусь! 
Немножечко не так. Просто получить минус от человека с которым якобы общаешься как ведро воды на голов не знаю поймёшь ты
За матюкливое слово минус, хорошо получила!
А как-же, ты дивчина, ну вот, значит тебе нельзя матюки говорить, понятненько? 
Меня всегда удивляла такая позиция) мне если не нравится человек или какая то чарта- я прохожу мимо) зачем его учить или перевоспитывать?) во первых никто не изменится во вторых если мне не нравится это ещё не значит что он плохой просто мне не подходит и я ограничиваю себя в общении с ним что бы мне было комфортно)
Так при чём здесь, ты считать же умеешь, 0+1-1=0 чего губы дуть, ничего не ушло, ничего не прибавилось.
Всегда считала, что люди в одежде лучше чем без.
Мне нравится ее уверенность в себе) и голос) и лицо
Я не верю, что она не хотела бы иметь другие формы, и что ей её внешность не доставляет душевного дискомфорта.
Скорее всего так и есть, может избыточный вес от проблем со здоровьем, но пока она нашла клевый способ принять себя и даже смеяться над собой и не поверишь но я считаю ее секси))
Просто нужно жрать меньше
Она крутая)
Циничная стерва?Да,мне она тоже нравится
И стерва и негритоска)))
У них жопы классные
У стерв?
Злой Вы. это зависимость, также как и алкоголь или наркотики.
Кто тебе такое сказал?Эту отмазку придумали сами жирные для своего оправдания.
Кто тебе такое сказал? - сужу по себе.
Пищевой зависимости не существует.Ты сможешь похудеть,если сама этого захочешь.Нужно лишь приложить усилия.Занимайся спортом,садись на диету.Я уверен,что у тебя все получится.
В большинстве случаев избыточный вес от тяги к еду.
Сейчас модно/ востребовано раскручивать пышнотелых барышень.
Жестяк... бідна її спина)))
Я балдею от неё) тебе так себе?
Щас меня гнилыми помидорами закидают
Да не, крутяк