"..Королевам ТАК нужны кумиры.. Рейтинги, что б повысить.." Не сотвори кумира.. Следуете этой заповеди.. и всегда ли помните о ней?
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
80
Night traveler
69
ВНВ
55
Вірляна
55
GAEA
51
Марічка
46
Кудесница *
42
Mr. Boombastic
37
Сью Кучеряшка
34
Юрий South
29
Слава Петров
18
Сонечко Яскрав...
15
It's me Westwi...
14
Кье Беням
10
Антонина Ивано...
6
Сид
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Chubchik81
4
Robin
0
Творчество в нас заложено изначально пО образу и подобию.. но почему-то, раболепие у некоторых берет верх.. им просто хронически нехватает возможности кого-то "облизать"
)
а кому нужно идолопоклонничество..?.. не страдала такими "вещами" никогда и фанаткой никогда не была и уже не буду...
)) и вообще - общаемся мы тут, беседуем.. 
Приятное общение на равных - это всегда хорошо..)) Мне интересно по данному вопросу мнение жителей))
основное будет к вечеру ближе.., однозначно...
)
Я помню, заповеди божьи. Поэтому веду себя на проекте, тихо, застенчиво. Стеснительный я очень....
Похвально, раб Бжий Вован13.. Похвально.. Следуй этому курсу))
Да славиться во веки веков, святой сервер Укр-дом !!! Аминь....
Вован, ты прям как монах...скоро и курку перестанешь ощипывать! Травку пощипаешь во дворе и...усё!)))
Всегда и везде
Гггггггг))))) Молодчинка!Супер!!!!!!!!
Знаю о том что совершенных людей нет.У того же кумира может быть еще больше недостатков,чем у простого смертного.Поэтому я всегда следую этой заповеди.
Зачастую кумиры сами же и состоят из одних пороков.. которые мастерски скрывают за маской добродетели