Прикололо- зашол в Ощадбанк к банкомату, табло с курсом валют- рубель- покупка- 2. 30 продажа-3. 85...
Доброго Людям?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2019-12-13 12:44
4
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Деньги нужны...
Я кстати даже не знаю почему доллар в раше,бо если математика- то по десять рубасов,а слышал шо по семьдесят когда-то...чудеса
Доброго
В районе 65...
Ощадбанк именно с рублем-самый невыгодный
Та у меня рублей ....пара монет валяется,разница курса впечатлила
Доброго
Вскоре такое будет и долларом и евро, закидают нас такой валютой.
привет пупсик
Ану дыхни падла ..