Вот! ... Это то, о чём я неоднократно здесь говорил: сначала вата шутками называет нас кастрюлями, потом картинками кремлёвскими лапшу на уши вешает, а потом происходит такое... Что дальше? Вы уже готовы?
- FRAZA
- Суспільство
- 2019-12-11 12:41
3
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Стопудово ништячок сломал
У него ума не хватит
Много ума для этого не надо.Ломать-не строить.
Ему делать неуй, ездить шо-то ломать, э, так то ты сломал и гмом обмазал
Следователю расскажешь
То бабка Артура сломала
а мне насать на ту херню, я и не собирался ничего говорить, если бы не твоя тупая шутка 
Не все так просто...
"Чтобы начать строительные работы на своем участке, мужчина был вынужден этот объект демонтировать и выбросить"
Хотя сам он АТОшник...
Да, прочитал....и ещё до этого читал как краской обливают памятники... Тоже наверно атошники
У нас бы за такое узнали кто и убили бы .
А у нас, как видишь, могут ещё дебаты провести и наехать на тех, кто ремонтировать пойдёт
Добрые вы получается . громко кричите , а пиздюлей никому .а наши козоебы молча пойдут и отстрелят . или из подствольника в окно
Добрые.... Поэтому и война... То ватника жалко, то нацика..