Почему из всех киевских именно вебкамеры на Майдане заблокированы для онлайн просмотра?
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А то ты не знаешь, почему...
Эти камеры не государственного значения и подчинения, а собственность города. А Кличко ж далеко не в Зе-команде, чтоб дать такую команду. Может просто диверсия? Я, кстати гордо могу похвастаться, был причастен к последней смене оборудования этих точек - по просьбе Виталия был независимым экспертом по оценке стоимости пусконаладочных работ этих камер. Это был чуть ли не единственный случай, когда я по знакомству получал из городского бюджета неплохую заработную плату за услуги!
Ты не хвастаешься, а констатируешь факт.
Может и диверсия
Видалено.
Я сегодня пол дня смотрел,все работает и сейчас
Дай ссылку, плиз. Я на трех сайтах пытался войти и даже через сервисный служебный центр - нифига не вышло.
все закончилось,только в записи.
Та я спрашивал о городских стационарных вэбкамерах, транслирующих круглосуточно центральные места Киева во всемирную сеть. Там ни операторов, ни режиссеров нет. А это все - кто что закажет, то и покажет.
Ааааааа,нет не работает...Как как??)))))))))))закажет покажет?????ой бляддььььь.
Задам выше аналогичный вопрос!