- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 21 годину тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 19 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Опоздала ты, его давно уже любит другая, не буду говорить кто, хотя это наша Геа
Мы можем любить его вдвоём)
Интересный актер! Один из тех, фильмы с которыми смотрятся на ура не зависимо от сюжета.
А этот фильм смотрел?
Не-а, но уже нашел на filmix.co в отличном качестве!
Буду посмотреть!
Супер) приятного просмотра напиши потом как тебе
Меня вот этот удивляет. Здесь ему 70 с копейками.....
Сорри но я расистка.
Этого тебе простить я не могу
Вот так мне и жить? непрощенной?
Да Танюша ты можешь быть расисткой но не любить Уила Смтиа это грех
Хороший возраст для мужчины (если не спился и не скурился к этому возрасту) всего 51
Для женщин тоже (из личных наблюдений )
Да!
С нетерпением жду выхода фильма "Я легенда-2"; Грят что 2020-м...
Привет Тигер! Это я, так ждал "гравитация" будешь хорошо ждать, обязательно дождёшься, вот посмотришь!
ЕБУ*АЯ ГРАВИТАЦИЯ...
Хто-ш так прыгает, да вот как нада!
Звук такой, шо позвоночник поломал, он-а, бежать перестала, срочно скорую
Главное чеб не вжарил,её ещё жарить придётся
Смотрел "Гравитация"; Понравилось. Как обычно грят что вторая часть хуже первой,так что уже приготовилсо...

Механика продумана класняче, и актриса, актриса бомбочка!
Механику, предусматривает симулятор с заданными параметрами
...При чем,это может сделать даж пенёк 3-й но дольше... ДЛя симуляции многого не надо,там сухой расчет,вот дело каснувшись наложений,там другой симулятор ,а по концовке уже групировка движений с людьми на которых тож датчики и коррекция, всё это соединяеться воедино, конечно, кое что, отрезается и коректируеться...Это стоит денег ужасных денег,а если разобраться, то шикарный фильм можно снять за 200 000 там в США. А у нас можно снять штук 15-ть на Довженко... 
Посмотри, без какой компании никакой хороший фильм не снимают, ахааа, наша компания, знал такое?
Америка, уйняяяяя ахахаааа!!!! 
Спец эффекты,делаются на коленке,всё остально игра...Посмотри как снимали "Терминатор"; На ютубе,там конечно ничего такого нет но всё же на то время,это было суперски...
Задрал этой картинкой...
Ну, не знаю, но выглядело правдоподобно, ещё такой фильм "живое" невесомость сделал симулятор очень достоверно.
ДопСАЛ трохаль,чёт на пару сек тупанул...
Так свегда,хорошая мысля приходит опосля...
Ой не зомби это не мое
Смотрели. Тоже понравился фильм.