- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 22 години тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 8 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 8 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 10 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 19 годин тому
хай щастить)
-
-
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Видалено.
Русаки у Финляндии эти земли отжали
У них все - либо отжато либо своровано.
Привет, то плохо, а это хорошо!
Тю... А шо предателям и сепарам кахветы раздавать? Во всем мире их уничтожают.
Тю, а шо, а если они тебя? А нас за шо, да? Привет.
Мои братья двоюродные когда с оплотом драпонули в Рашку, то моему младшему сказали, что скоро вернуться и нас (то есть братьев) с нашими семьями расстреляют. Кахветы им?
Или понять и простить?
Все верно, они или мы. Какие еще варианты?
Я твоей семье оценок давать не могу, скажем так: "не у тебя, а у кого-то"! Это очень, очень плохо, просто жесть. У кого-то в семье проблемы
Поэтому или они, или мы! Вариантов нет! Можно заморозить конфликт, развести войска и т.д. ... Но конфликт от этого не исчерпается если будет заморожен, если его не закончит наше поколение то он получит разморозку для наших детей и внуков!
Никто не даст иного варианта, есть или проигрыш, или выигрыш, точка.
У меня в семье всё нормально, сочувствую вам
Просто они считают, что Русские, а Украинцев не существует. Я для них Бандеровец и фашист.
Ну, так, понятно, значит ты совершил, какие-то соответствующие названию поступки, родные люди, это не собеседники в интернете какие-то, родные люди, знают друг-друга близко.
Я его не видел с 2011г
Он передал через младшего, что мы Бандеровцы и подлежим уничтожению как и все Украинцы. При хую тут я?
просто чуваки идейные Хуйловцы.
Значит делает выводы, не имея оснований важных. Если-б он тут был в 2014м и сам видел, что ты не сжег ни одного пацана ввшника и не мучал никого в палатках, то точно не называл, а так, хрен знает, с чего он так думает. Пригласи его в гости, пускай погостит, давно не был у брата.
Опа... а можно поподробнее? кто кого мучал?
Сам поищи, тебе шо не скажи, начнётся огонь, он, лучше мультики посмотрим.
Ты про палатки раскажи... где тут палатки?
А это чем тебе не нравится, даже лучше.
Это работа... не хочешь - бери больничный и сиди дома... а где палатки?
Приходи, лет шесть назад
Брат последние разы нужен был когда он учился в Институте.
Ты не врубаешься, что Украинец ему враг?
Нет, он с 2011 уехал и не общается, щифрует разную хрень. Откуда я знаю, как там ты живёшь. Он же-ж, с чего-то, так думает, не просто так. Ты с ним почти и не общаешься наверное, не врубаюсь.
Ты спецом троллишь или издеваешься?
Мне надо повторить, что он уехал с Оплотом?
В каком году Оплот штурмовал Харьковскую ОГА?
Кароч... Отдыхай.
Нет, ничего злого, откуда я знаю, что он там штурмовал? Да я отдыхаю. А ты что штурмовал? Ты-ж сам про брата решил сказать. Не, дела семьи твоей, это твоё. Я ничего плохого и не думал, не шифруй.
Они и на остальных Украинцев не посмотрят.
Видалено.
Совершенно верно
Как бы он запел,если б его выгнали с этой должности)))