Если в ваших ботинках ходит сосед, кому они принадлежат вам или соседу? Если милиция вам их вернёт, будете носить после соседа или потребуете материальную компенсацию? (Ботинкам все равно кто их носит. Лишь бы аккуратно. )
8
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ботинки бы не забирала, всё равно носить бы не смогла. Ничего бы не требовала.
Но, я ответила про ботинки, а не Крым.
Привет. Если сосед, то я их сам ему и дал, просто иначе, у него будет гипс и ботинки недели четыре, точно не понадобятся
Подарю ему эти ботинки, раз его судьба заставила стырить их у меня.
Никуя себе! Мои ботинки без моего спроса??? Конечно потребую компенсацию и не только стоимость ботинок, но и за потраченное время и нервы.
Классная аллегория... и если правильно поняла то на тему вопроса гайки к ништячку...
Ага.
Ботинки чьи?Мои..То,что их спер сосед-не означает,что право собственности перешло на него.Завтра сосед полюбит мою жену или мужа-что ж и жену ему отдать ?
Если резиновые сапоги ,то наплевать ))