89% )(уйлят верят, что США хотят вторгнуться вна Фашистскую Федерацию. Вопрос: а зачем? Может працивные пиндосы хотят отнять водку, ковры со стен и сортиры на улице?
- СТАЛАГ МИТИН
- Секс
- 2019-11-18 11:19
4
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Никто никуда вторгнуться не хочет! Это ты вечно всем недоволен! А всяких пиндосов и наглоскунсов надо гнать поганой метлой! Пусть сидят в своей пиндосии и мелкобритании и не вякают!
Это статистика, цап, а не моя выдумка.
У них там своя атмосфера...
Давай мы тебе скинемся на билет в Донбабве, шо ж ты мучаешься среди адекватных украинцев..
У вас баранов один ответ))
Не жалеешь, что опоздал на пати в дом профсоюзов?
Не жалю свинины с майдана.)
На сверхдержаве не знают, что такое депресняк ))
Сейчас ништяк покажет свой дворик )))))
Откуда ты бабка знаешь?
Блумберг сообщает. В прошлом году, американцы добровольно пожертвовали на разные благотворительные цели в 2 с лишним раза больше, чем весь бюджет Фашистской Федерации за тот же год.
Могли бы спокойно содержать 2 )(уйл0стана.
Раб, наслаждайся ))
Дурик, меня больше беспокоит вот это. Ты дурак, если-б жил в Швейцарии, то чернуха твоя была бы оправдана, а когда в инете полно фоток, где на улицах моего города люди на кооенях стоят, это похоже на идиотизм. Вот одна, а другие найди сам, там много, завались разных, на любой вкус, любых размеров.
Не знал, что в твоём городе, Советск Кировской области, есть Днепр ))))
Цап винт0р0гий, схавай пилюлю )))
С чего ты взял, что я в Советске живу?
А ты забыл, как фотки твои обсуждали, додик?
Додик, будешь дома говорить домашним. А фоты у меня есть все, с кем, что обсуждали? У тебя снова уносит крышу, опущеный?
Обсуждать нечего, ты опущеный поц.
Страдай сильнее, цап )))
Ага, десяток акков сделаю, буду с чернухой и глупостями скакать по сайтам
создавать видимость, что несколько человек, ну конечно! 
Продолжай скакать на бутылке, мокша нищая )))
Фантазируй, можешь считать, что я живу на остановке, начхать мне на твои фантазии, глянь лучше красота какая!
++++