Как думаете, сколько Каллине девочке лет? Судя по ашипкам, лет 14ть и школа в плохом районе
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Много , не меньше сорока )
Как определила шо девочка ? )
Ошибки глупые и дурачится не как мальчик)) сегодня вечером
Ну ведь это может прогрессировать шото не излечимое ?) ...или чешится не там где у всех мальчиков ...
Хз)) я тоже прикалываюсь в какой-то степени)
))) так я тоже ...
Если посмотреть на ашипки некоторых других, там вообще - доясельняя а-ба-ба-га-ла-ма-га.
Я не о том. Сравниваю Калину ошибочного с Калиной безошибочной
Как думаеш-это комуто цикаво?
разве шо додику,но врядли-уже не незаймана стопудово
Хз) может пара