Ваш этот, в ООН сказал словами дезертира из романа Хемингуэя (Прощай оружие) "Войну невозможно выиграть победами. " В ООН Карл, Вы слышали это, Карлы! А разведением войск можно выиграть?
- Per aspera
- Домашні тварини
- 2019-11-11 09:58
2
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
46
ВНВ
41
Марічка
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Слава Петров
0
И чо?
На кацапский вопрос и чо, ответа не имею..
У них всегда на вопрос, зачем захватили Крым и развязали войну на Донбассе.... И чо?
Так и запишем. Кацап ответа не имеет.
Привет. Почему бы тебе, не пойти в военкомат, узнать, как заключить военный контракт, чтоб лично поехать и выиграть? Сидя в тёплом домике и бесконечно возмущаясь, ты дружище, выглядишь, как-то глуповато, ничего личного, хорошего настроения и позитивного тебе дня.
Ты устал от войны и от существования Украины?
От существования страны? Ты в своём уме, дружище? Брехливая власть, брехливые зми надоедают конечно, а устаю я, исключительно от своей работы, мне очень много приходится ездить и много выполнять достаточно сложной и ответственной работы.
Гарант территориальной целостности и отвод войск со своей территории... как это у тебя совокупляется в голове?
У меня нет никаких гарантов кроме меня самого, я очень давно рассчитываю только на себя и не надеюсь ни на каких других "гарантов". Почему, ты не прокомментировал моё предложение а накинулся задавать мне вопросы? Как смотришь на моё предложение, которое я написал? Находишь его обидным, я не хотел, ничего злого. Ну так что скажешь?
Я закрою бизнес из-за того, что Ваш вводит доп давление на мелкий бизнес. Из-за того, что не копил деньги, а ремонтировал бесплатно машины волонтеров и АТО, покупал Омыватели зимние и антифризы, а начиная с 14 г Заказывал сам на отшив бурки для передка... В связи с чем имею флаг с передка с подписями и благодарностями...
А ты в лице уставших можешь назвать бригаду которой оказывал помощь или фамилии волонтеров через которых оказывал помощь?
Я официально выплачиваю отчисления в фонд сбора на войну твою, по личным убеждениям, я не помогаю никому, так, как ты, моя работа и так связана с медициной а военный госпиталь, это часть моей работы.
Так вот когда Вы задавите малый бизнес, то помочь ни в этот раз, ни в следующий уже будет некому, а уставшим от войны как и сейчас будет пох.
От, я тебя услышал, всё ясно и понятно! Очень ценю, адекватный и конструктивный диалог, это достойно уважения. Чет, я раньше думал, что с тобой не выйдет так
Извини, обшибнулся, буду знать