А почему в выходные так тянет поработать?
пойду паработаю
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2019-11-09 09:11
4
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ахаааа, конечно, сдать даже пять медюхи, очень для меня хорошая работа! ))))
Не знаю мені не хочеться , мабуть тому ,що у мене не вихідний
Доброго
от шо значит капиталисты угнетатели,так же никто работать небудэ
Потому что пожеланию, а не через не хочу...
Скорее шо спокойно можно заниматся тем шо запланировал,а не срыватся на вызова...Доброго
Точно. Я вчера забила на работу, сегодня уже отработала 3 часа и еще собираюсь.
Доброго