Мне показалось ты вернулся стоишь в прихожей и молчишь, а это плащ тобой забытый чуть шевельнуло сквозняком?
- в мене лапкі
- Інше
- 2019-11-04 12:11
6
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Всем было ясно уже давно
что конь - в пальто...
Забытый плащ висит,как страж - рост исполинский!
как не крути, а конь - тыгдымский!
Симпатично)
Есть песня-зря ты боялся моей любви,н так я страшно люблю..Послушайте..
Стою на асфальте в носки я обутый...
холодно в трусах
от шо значит муж из командировки вернулси...
Я вас любил я был дебил)))
извините но я старый солдат и не знаю слов любви
Там ещё что-то было про оазис...

Ну давай за армию
Напишите стих красивый плиз)