Что вам попалось?
10
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Букс(Санкт-Галлен),Швейцария
Причал и старая крепость на берегу...Красота Турция.
Шашлыки, вот!
Нажми go
Не хочу никуда идти, мне шашлыки попались.
Ель-Марса, Туніс.... море)))
Миня с собой в Туниииииссс...)
Та запросто))
Давай тогда я понесу твои чемоданы.а ты миня?
Мої валізи нести не треба)
Класс!! Здорово, правда!
Кршко, Словения
Классно, скажи!
Прикольно..он еще и перемещает панорамный вид)
А по дороге ехать можно
Да!
Прошел туда сюда, эх где моя деревня, где мой дом родной?
Италия...причал какойто с яхтами...а в чем прикол?
Нене, с этого начинается. Нажми Go зелененькое
И ты шо здеваешся-меня на дачу кинуло,хоть лес и поменьше...емае,пашли они усе отем лесом
А предупредить?
Классная тема, скажи! Каждый раз нажимаем go и оказываемся рандомном месте планеты!
Та ну нафиг-нажал-и за дачу напомнило,хотя прикольно-оказывается на мадагаскаре похожее
теперь могу на загранкомандировки подавать-ссылаясь на фоты
А я рандомно попала в польскую деревню. Такого убитого жилья и дороги я не видела еще... Зато попала еще и на море))
От как калина путешествуе...раскрыла страшнючу калинью тайну
Ой, а мне море попалось, с девушкой сидящей возле моря. Девушка в берете, ну точно таком, как у меня был когда-то)) ща в личку сброшу
Нажми Go
Ахаааа, а чего-йта, мне это нравится, щас нажму и в Улан Батор попаду, нееее, фигульки фигушки
Ой, там такие места попадаются, диву даёшься
Ну конечно, я знаю. У нас мест полно тоже, и очень красивых )