Ты придешь, ты придешь, но будет поздно... несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она?
- омела
- Знайомства, стосунки
- 2019-10-25 22:56
7
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это не моя тема .Кажется.
Мне очень нравится Тальков и его песни. Но однажды я посмотрел фильм "Тальковщина"...
Наверное ,лучше поздно-чем никогда..
В некоторых случаях поздно - это уже никогда.
Никогда-это когда нет человека,а когда есть-все еще возможно..Это я теперь точно знаю.
Бабы всегда невовремя что то хотят
Так значит завтра в том же месте в тот же час!