Я иду спать и гордится нашей армией... Скоро будут рогатками и дубинками хвастаться.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2019-10-21 19:18
5
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
58
Night traveler
45
Natali 19
41
ВНВ
37
Марічка
31
Ice Hockey
27
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
Неперевершений...
6
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
3
Сонечко Яскрав...
1
Robin
1
Хвастаться может позволить себе только тот, кто имеет чем хвастаться. А здесь идет просто утилизация старья с приобретением, при этом, опыта.
Хваствовство изначально хуйня... хотя зачем я это говорю человеку для которого это нормально ?
Блядь, тебя уже и на хуй посылаешь, и ноги об тебя вытираешь, а ты все лезешь и лезешь. Ой прилипло, ой пристало, як до сраки то дристало! Ты никогда не войдешь в круг приличных, образованных людей, даже у жителей укрхоума. С твоей говнистостью, твой ареал - помойные ямы и навозные кучи. Марш на место, школота!
Дык и тебя блять нахуй посылаешь а тебе шо божья роса... кстати не назыыай себя как точку на которой сидят кругом образованных людей... называй себя поскромнее... алкашня и брехло... и тебя поймут
Мы платили налоги и военный сбор пять лет! Где новая техника? Где новые заводы? Где авиация и флот? В офшорах пля!!!
Приятных снов новейших!
А ты бы хотел,чтобы ВСУ на дроны и беспилотники тратили серьёзное боеснаряжение?Это как микроскопом мух бить.А такой "стариной"-в самый раз.И недорого и качественно.Не забывай.что именно рост беспилотников сейчас становится наиважнейшим "ударом из темноты".