Так морэ дэ?
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А морэээээ?
Моря не було був басейн
зараз закину фотки на 5 ть хв
Вон оно ,из окна видно
Доброго ,ворчун ))
Тю,мля....оно у меня ваще в ванной...на полотенце намалёвано с мулаткой.А захочу моской водички-добавляю морской соли и я на море.Кста и температуру водичке могу задать и погода не мешает...0
Ты меня переплюнул,у меня в кранах вот морская вода не течет
В маями ) чемоданы сложены )