Вот приходите вы на рыбалочку. А там на вашем месте два "левых" лоха рыбачат. Как поступите? так как Михась (см. видео) или иначе?
7
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Хорошо шо у нас медведи редкость зоопаркова...хотя мечта-в те края упасть на пару месяцев...но сцуко дорого и для меня...год в ебиптах можно..
Доброго
Хоть бы одна пля видео глянула...аж абыдна..(
А влоп?
Ну, у меня была сижа , которую МЫ с супругом сами сделали и установили. Так как стояла она почти посреди пруда и ходить до нее надо было с голым попом, то никто, кроме меня, ее не занимал)))
Если сделали и очистили и все там подготовили ,то смело можно гнать в шею туристов
Да никто на нее не ходил! Говорюже! Я, когда приезжали, раздевалась полностью, одежду и снаряжение на голову и пошла. Залезла, оделась и... Обратно таким же макаром. Если кто с берега сидел, предупреждала, что ща буду голяком идти. Муж ржал. Рыбаки отворачивались. Тетки плевались, конечно. Но, там редко кто бывал
А там разве глубоко . до каких тебе была вода ?
До подмышек в июне. К осени, если жара да сушь, по пояс
Ого. значит мне почти по грудь ?
Наверное
Пруд мелкий. Ток посредине почти ключи промоин наделали. Лини даже попадались.
Растравил душу! Я уже и не знаю, поедем когда-нет? Наверное, скорей на морскую попаду
Ну порыбачь в море )
10000 штраф)))
И шо-напугала попом ? )
Рыбу? Не, приманивала
У нас места все оборудованные . у нас свои мостики . лохи или не лохи ,неважно мне , будут культурно посланы ))