Самое сложное на работе это последние семь часов, когда со всеми поздоровался, кофе выпил и нужно как-то дождаться конца рабочего дня? Кто согласен ставь лайк и присылай деньги.
- в мене лапкі
- Авто, мото
- 2019-10-14 16:26
7
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не, я на работу хожу когда там есть чем заняться. Штаны просиживать - не мое. Найду сотню причин не быть на рабочем месте и займусь лучше халтуркой!
Денег нет ,ну вы держитесь ©
)))
Лайк поставил,а вот деньги-мине за полное согласие с вопросом.
Навіщо працювати на такій роботі?)
0, если есть свободное время и за него еще и платят, можно заняться параллельно еще и собственными делами!
Робота повинна приносити задоволення )))
Нп согласна )
Я ж говорю - лентяйки...