Я сегодня прочитала, не спрашивайте где, что снег хрустит потому, что у снежинок ломаются позвоночники. Как будем жить эту зиму с этой информацией?
- в мене лапкі
- Інше
- 2019-10-12 23:52
5Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
Фу ну какой вопрос такой и ответ)
Научимся ЛЕТАТЬ
А то вы не умеете...
Когда счастливы)
Не помешает)
Обувь меньше изнашивается и на транспортных расходах сэкономим
Ну дело за малым)))
Пошли завтра на стадион!
Давай)) во сколько?
Я в ща в 5 встаю
Ууууууу я только в час ложусь)))
Дык я тоже еще не сплю вроде)))
Лан. Ушла. Спокойной ночи
Рада, ты была на стадионе? Я только встала))
Не-а. я сеня аж в 6 встала. для стадиона поздно)
До завтра))