Скоро приезжает хозяйка моей второй кошки ( как ее уговорить что со мной Лоле лучше жить?
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2019-10-11 22:44
8
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Лента.укр
ВНВ
50
Рада Данко
43
Марічка
34
Натаріс
27
Доктор Злой
26
Ice Hockey
21
Natali 19
19
GMTA
18
Неперевершений...
15
Night traveler
14
Сонечко Яскрав...
11
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Еще и денег тебе приплатит она ,только забери )..
Вообще тема эта сложная ...у меня зимний гараж в 100 м от жилья ( шоб легче по льду выезжать ) в эти 100 м входит пешая прогулка... несколько раз встречал молодую девушку (совсем молодую ) которая кормила поздним вечером целую стаю котов на улице ...не сдержался и ввязался в беседу ...дети муж ...но котов дома держать не хочет ...хотя домяра огромный ... в общем беседы превратились в каждодневные ...когда я понял шо она меня поджидает специально ...я сменил маршрут ... не хачу делать никаких выводов ...но из бесед с ней где то в глубине появилась какая то тревога ...)))просто написал
Кошка-не собака.Кто погладит и накорми-тот и хороший.
Приедет хозяйка и проверим. Но мне кажется что у меня лучше контакт с кошкой )
Нет....
Я из жизни своей.Приходил домой,он прыгал ко мне и морду на плече клал.Потом появилась она и кот предал меня.За вкусняшки.Я с ним теперь не разговариваю.
Ты умнее и сильнее... и это он у тебя живет а не ты у него... не делай такого... если ты реально умнее и сильнее...
Такое ощущение,что я у него живу.
Понимаю...
Ой я тебя умоляю))) ей та кошка уже и даром не нужна
Ну и прекрасно. А мне она такая родная уже. Самая лучшая кошка в мире.
Вот и здорово. все счастливы
Вот те на, а если коти её узнает и побежит к ней, значит пускай едит с ней, а если к тебе на руки пойдёт, значит останется у тебя
Та она и не вспомнит кто это
Отдашь её, погорюешь и тоже забудешь, кошка погорюет и забудет тебя, а если не отдашь, хозяйка первая горевать будет, выходит, добрее оставить у тебя, так горевать только одному придётся а не двоим
Точно. Я так и скажу хозяйке
Никак... решить сможет только кошка... хотя не факт что даже она решит правильно для себя...
Привет Аннуська, но ты то знаешь, ты же собачница/кошачница со стажем, в благополучии живчиков разбираешься!
-Ты мой вкусненький!
Та я уже тоже решила. Что вторую себе заведу )
Дело хозяйское... спасешь кому-нибудь жизнь или будешь брать породистую ?...
Коти спасла собаку! )
Я попробую такую же но ненужную. Моя ж досталась мне по ненадобности. Блин. Я не виновата. Я влюбилась в эту породу. У них нет чувства что они хозяева. И они разговаривают так смешно. Огрызаются. И спит со мной всегда. Сколькоб я ее не сбрасывала с себя ночью она потом приходит. Они очень контактные. Но покупать не буду.
Они все такие... любой породы и беспородные... когда любят и любимы... ну а сердцу не прикажешь... влюбилась и хорошо... где-то именно тебя ждет та которая кроме тебя никому не нужна... удачи )
Спасибо )