- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 23 години тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 20 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 20 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 20 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 17 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 20 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Привет, получилось!
Сайт Миколка, какой-то недостойный, вчера, новость с него про девочку, которую задавила маталыга пьяных ваяк оказалась враньём, значит и это враньё. Выходит так 
Русня в телевизоре уже вовсю кукарекает про украинских фашистов
5,5 лет....и не охрипнут, суки..
Человек с ружьем. в любом случае.
Когда-то рядом (в метрах 5) выстрелили из Пиона....часа два потом ничего не слышал
Не Зеля же обстреливал .все вопросы к сепарам . чьи указания они там выполняли .
Вопрос не прямой....читай между строк ))
Коля, в глаза им нассы, а они всё равно будут верить в соглашения с Россией.
Даже жена моя не верит года четыре уже..
Тем более Россиянка.
Она только вначале не верила (весной 2014), что в Крыму российская оккупация
...а потом она начала знакомиться с моими друзьями....которые были там..
И аксиома, этого не может быть потому-что не может быть ушла.
Конечно....надо видеть своими глазами, для того, чтобы достойно спорить
Я
....головка от...патефона
Чего тогда спрашиваешь.
Ты можешь только кучу навалить вместо мины, и напшотать..
Тот-кому не нужно разведение сил -по логике..
Опаньки..... Кому тогда сейчас это невыгодно?....порохо ведь уже давно нет
А что-это ему выгодно было ???
Ну, все ж кричали - "Петя вор!! Пете выгодна война!"
Война-и Вам ли этого не знать-всегда выгодна обоим-иначе б она закончилась
Но ведь Зеля такой честный, из народа...
Да хоть идеал.Война может кончиться или победой или поражением..Ни того,ни другого -нет..Значит о каком конце может идти речь ?
ОК....тогда продолжаем дискуссию...
Если нет победы и поражения, то отвод войск к чему приведёт?
Ни к чему хорошему он не приведет.
Конкретнее, пожалуйста....а то многие не поймут
А чего тут непонятного то ?на хрен отводить войска,как можно верить рашке ?
Если бы это ещё 75% поняли
Я всегда всем знакомым рассказываю-что в феврале 2014 года я пересекала границу.И рос.погранцы три часа долбили мне-что ехать в Украину не надо-и будет война..Они знали все заранее-и как можно потом верить ?
Мне СБУ и ГУРовцы ещё в 2010 намекали....я не мог поверить
В санаториях Славянска как раз с 2010 года начали отдыхать очень много военных с РФ..И тогда еще говорили-что это неспроста
Пошла подготовка....хорошо пошла ((
То то и оно.
Я от многих слышу все эти пять лет - "да какая разница под каким флагом ходить - лишь бы зарплаты были хорошие"....Финиш!
Это не финиц,это капец..
Эти тоже из числа 75