Тааааааак...А с какой ноги лучьше вставать с кроватушки?
- Тунгусский метеорит
- Гумор
- 2010-10-06 10:02
4
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Cползать пробовала?
Вставать нужно с правой ноги! Кто не верит, пусть попробует все время вставать с левой, что с этого получиться, сами увидите. Так что все зависит от вас, какой вы хотите иметь день, хороший или плохой.
Заведите блокнок, и записывайте. Только каждый раз становитесь на ту ногу с которой получиться, пусь будет фактор случайного риска исключен.
Становись на обе сразу!!!!!
Юль, та ниче не надо...
С той которая ближе всего к краю кровати
Это что-то типа,лень вставать с той,которая подальше???
так которая подальше с неё неудобно вставать))