Походу что-то назревает, что-то должно случиться... Вызвали на завтра в МО... Что вам привезти оттуда? ))))
10
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И шо кажуть? Приветы)
К тому идет
М.О. Молочный отдел, молочка прикупить
Может генерала дадут ?
Сначала полковника надо )))))
Это херня...пишешь диссертацию и полковник у тебя в кармане )
Есть у меня одна мысль.....завтра доложу, когда вернусь
Скальп поверженного врага привези
КАМАЗа будет мало....мне кажется, что сейчас там каждого второго нужно скальпировать
МО это что?
МинОбороны
Так не клуб? Букварь пошутил?
Да шутите себе как вздумается..... Мне пока непонятно, чего это так вдруг и так срочно - именно на завтра к 12:00
Все будет хорошо)
Да мне как-то....четыре войны пережил
Алес зер гут
Может и не зер, но аллес - это точно )))
Министерство обороны может )
Я так и подумала, с оглядкой на прошлое хозяина вопроса)
Ночной клуб такой))
Спс
ну и название)
Фотки пьянки
Это нифига не тот случай
Значит суровые скучные дядьки )