Даже если наступит глобальная голодовка, то програмист ещё продержится как минимум месяц с едой...Почему?
- Тунгусский метеорит
- Комп'ютери
- 2010-10-05 20:52
11
Раніше:Ну вот хочу спать......
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Он меня форматнуть обещал...
ну,ну,пусть не балуеться
У меня муж программист
А чё ж слезки то лить,солнышко,а???
Потому что в клавиатуре запас еды
Ну это уж у кого как
Да нет же
У прогромиста потомки буржуи были
А вот что, найдётся?уточняем...
Аууу привет)) отвечай пожалуйста цитатами ато я просто не вижу ответ))))))
ну разненькое у меня допустип гречка))))
А вот как зовут, без разницы особой.главное, что програмист...
Потому что в клавиатуре всегда найдется что не будь вкусненькое
А как программиста зовут?))