Динозавры тоже были русскими? А уничтожил их пиндосовский метеорит
- Сид
- Домашні тварини
- 2019-10-02 21:47
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ой насмешил!
Вчера прочла, что мамонты до сих пор в сибири живут...да и динозавры тоже....
Да и этруски... тоже это русские
Ждём с нетерпением опровержение от ништяка
Да мне поуй эти детские ваши глупости )) нахер оно мне надо )))) ждите! Это такая же чепуха, как твои военно-сказочные рассказы брехливые, самый показательный, про проишествие с Ан-124 Руслан в Сьерре-Леоне в 2000г которого никогда не было, брехло тупое.
Шо и про кастрюли не пизданешь? Сцыкло?
Да. только вот черным морем лоханулись , выкопать его не пришлось,только водой заливали
А потом эти же люди шутят про протоукров
Ты не слышал абхацев,которые доказывают ,что Эдем был тут ,даже есть научный труд )
Эдем это татарское имя ) он везде был )