Теперь нарислвалась проблема. Боюсь спать. А вдруг приступ меня накроет. Только об этом и думаю.?
8
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Night traveler
145
Рада Данко
108
Юрий South
94
Вірляна
78
ВНВ
58
GAEA
58
Кудесница *
42
Марічка
28
BANANA
27
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Сью Кучеряшка
23
Robin
20
Сонечко Яскрав...
17
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
Антонина Ивано...
0
Ебнуть сто грамм коньяка (расширяющее ) , потрахацо ,желательно с минетом и можешь быть спокойной - дыхательные пути расширятся .
НЦД ?
Хм.Интересно почему ты про это подумала.Ведь по логике во сне организм расслаблен и такого быть не должно.Но на самом деле у меня раньше во сне было что-то похожее с горлом.Внезапно в полусне казалось что я чем-то подавился.Резко вскакиваешь, откашливаешься и вроде все хорошо.Но,начинается дикое сердцебиение и ты думаешь что сердце уже не придет в норму,пройдет несколько часов и от такого бешеного ритма будет разрыв сердца.Так что да,во сне бывает как ни странно.)
Не бойся, обещаю все у тебя будет хорошо,"Отче наш" прочти перед сном.
Не накручивай себя.От этого только хуже будет.Сходи в поликлинику.Расскажи о своей проблеме терапевту.Ты должна пройти обследование.