Что вы считаете самым большим несчастьем?
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет такого
Счастливый?
Нет,просто самых больших несчастий не бывает.
Смерть...
А может это избавление?
Смотря для кого...
Просто оттуда никто не возвращался и поэтому страшно.
Жизнь спросила у смерти: — Почему люди так любят меня, а тебя ненавидят?
Смерть ответила: — Потому что ты красивая ложь, а я, грустная правда…
Отож бо й воно... Все остальное можно пережить...
Оргазм.
Мучительно больно?)))
Не,все время хочу трахаться.Больше двух в день,уже несчастье.
Не бреши.
Хоронить своих детей
Не дай Бог никому.