- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 6 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 7 міс., 12 дней томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 9 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мира
в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Рада Данко 198
-
Марічка 170
-
Доктор Злой 168
-
Вірляна 102
-
Юрий South 97
-
GAEA 78
-
Хатаб 70
-
ВНВ 70
-
It's me Westwi... 64
-
KEN ENERGY 62
-
Сью Кучеряшка 60
-
Кудесница * 57
-
Кье Беням 57
-
Night traveler 46
-
Камилла Орлова 22
-
Слава Петров 19
-
Циничный Банде... 18
-
Сонечко Яскрав... 14
-
Robin 11
-
Митяй 11
-
Gudyma_ S 8
-
Борис Боніфати... 5
-
Chubchik81 4
-
Тала Гончарова 2
-
Сид 2
Кращі відповіді
-
-
Alex UA 1 день, 21 годину тому+5Ладно, на этом твои вопросы закончились. Как...
-
Марічка 2 дня, 17 годин тому+4Шахедопадом
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Доктор Злой 1 хв. тому+
-
-
Кье Беням 36 хв. томуТому шо ЛОХ
-
Олег Хмурый 37 хв. томуЯ с нею не знаком. Наверное никак.
-
Кье Беням 38 хв. томуОльчик.....
@}->--
...
-
Циничный Бандер... 1 годину томуТільки природна врода…
-
-
KEN ENERGY 10 годин томуПобажання бгг
Думаю, у нас теж дещо цікаве на світ Божий повилазить, як-от, наприклад:
Надежду Савченко помню тоже наградили, потом вонь была. Эти значки, ничего не стоят, компенсируйте материально, купите квартиры например или оплатите расходы семьи, пока ребятишки были на "службе" отпустили, это хорошо. Можешь смеяться дурачок.
Вообще-то вопрос не про савченко ....ты опять мимо
А я так решил сказать, я думаю, материальная помощь важнее каких-то значков.
Ты палишься, ватник!....почему ты говоришь "купите им квартиры или оплатите"??....для тебя Украина чужая страна?)))))
Барабан пробитый, моя Украина ради личных интересов людей в халепу не отправляет, дурик, выпей водички, подыши с окошка.
Почему ты пишешь "купитЕ им, оплатитЕ"?....ты не украинец?...ты не будешь вместе со всеми покупать?....отвечай, ватничек )))))
Ну, так выразился, если от меня зависило, я бы совсем ничего не покупал, исхожу из того, что себе не позволил бы изначально отправить доверчивых люднй в халепу, а раз повелись, значит и платить надо кому-то другому, тем, кто отправил. Например тем, на кого напало. Может ты, можешь например перевести на счёт волонтёрам лв они купят еды, фруктов там, ну так, немного.
Думаю, часть из них будут ликвидированы
Сейчас ништячок скажет (и картинку даже найдёт) что наших моряков уже посадили в казематы СБУ )))))
Ты в своём уме вообще, чепушило, что ты мелешь?
Ништячок....а ну-ка - бздони что-нибудь для смеха )))))
Не пленными, а заключенными обмен, "Exchange of prisoners between Moscow and Kiev" европейские и американские новости пишут, опять кореспондент искажает, "prisoners" переводится, как "заключенный" не пленный, пленный, это "Captive" смешно, да оборжаться.
Сопляк брехливый, ты что там жрёшь, какие препараты? Я тебе про реестр лётных проишествий и эксплуатацию АН-124 руслан, про то, что ты сбрехал про Африку. Что я думаю относительно новости, я отделно скажу, чего ты так ерошишься, смешного ничего не вижу.
О, Африка.
Сначала разберись, о чём речь, а потом уже и глупости свои ляпай.
Так скажи - чего ты напыжился?....или опять боишься промахнуться в своей ватной истерике?
Я не могу промахнуться, я в отличии от тебя не обманываю, и не рассказываю чепуху которую легко проверить, не я выдумал случай в Сьерре-Леоне и не я повёлся на чепуху уровня стенгазеты в дурдоме.
Где я обманул?
Ты на приколе? Я тебе который раз говорю, что не было с русланом никаких проишествий ни похожих ни каких-то других.
Два вертолёта да, бензовоз да, руслан, нет.
Где я обманул?(с)
RAINMAKER2019-08-08 14:25
Да ну нафиг!
В подбитом самолёте падал....тогда от центробежной силы в жопе аж сквозняк образовался...Не люблю высоту
……………………………………………………………………………
Ну вот, я проверил, никаких проишествий не было, ты обманул и доказываешь, что было то, чего не было. Это называется обманул.
Где я обманул?(с)(с)
Ты выдумал глупую историю, с лётным проишествием, в 2000г в Сьерре-Леоне, её не было.
То, что ты не знаешь, не веришь, не можешь доказать - это значит, что я наврал?....обычные ватные сопли "вывсёврёти"
Что тут доказывать, летное проишествие, это никакой не секрет, как и гуманитарная операция в Африке, проверить это легко, поэтому я и сказал только после того, как проверил все семь проишествий и показал тебе индексы из реестра. Среди всех семи проишествий, Украинских самолётов нет совсем, есть Российские и Ливийский вроде, в 2000г ничего похожего не было, если бы было, оно было отражено в реестре.
Видалено.