Вы уже перешли на 4 G, симку поменяли?
10
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Да больше года как...
Очень давно уже.
Люди, откуда давно?? 4 G года полтора как появился, ну может два у киевстара и тот калично работал.
Полтора года назад это и есть давно.
Недавно, по моим меркам. Для ребенка 10-15 лет давно.
Давно .у нас уже несколько лет 4 джи ..
А на 5 G когда, что обещают?
У вас то он точно давно.
Нет. 5 джи даже по миру мало где
Привет милый гжибек
Шалом бабуська .ты где щас.у мамы
В Минске. Нажми на ник)) В отличие от европейских тутошних людей я не умею пользоваться анонимайзером или чем они там
Уметь это много ума не надо .просто вопрос -а что скрывать?
Я не знаю. Но скрывают же все. Значит есть что
Скрывать место пребывания . значит кацапы большинство. или шараятся на кацапских сайтах
И за Порошенко очко рвут?
Ты тоже заметила тенденцию?
Да. Зачем скрывать что ты откуда то. Это смешно
Потому что будет выглядеть странно . за Петю и из РФ ))
Я завтра в Одессу уезжаю
С генкой встреться .
Зачем?
Полижет .
Давно.
Он у нас недавно.
Я поменяла в ноябре прошлого года, не по той причине, чтоб поддерживал 4g
Здається роки 2а уже
Привет красотка красивая.