А какое имя идет моей аватарке? У кого вариант совпадет с моим реальным, тому ЛО)
- омела
- Ігри, розваги
- 2019-08-30 11:03
12
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Имя тебе, ЛЕГИОН!!!...
Феломена
Лариса.
Явно не галя..... что - нибудь замысловатое . МожеТ Полина , или вдругнедайбог - Анжела..... еще Лилия......лилия петровна. Звучит )
Что такое Ло?
Лучший ответ)
Алиса )
Міра. Просто схожа на мою знайому з таким іменем)
Мирамакс пикчерс представляет))
Залишилося Макса знайти) чи Макс теж є?
Нема
Привет Омелка, ну, аватарке подходит "Омела"
Не сомневалась, что кто-то так ответит. Удивило, что это оказался ты)
Тамара- Тома))
Тома-Тома, выходи из дома)
Хошь морковку?