Как вы относитесь к джинсовой одежде?! Пиджаки, джинсы, юбки, рубашки носите, на какие мероприятия, для повседневного образа или же по праздникам?! Всегда не терпела джинсы и не носила, а года 2 почти ношу. И спала бы в них )))это удобно
- Тунгусский метеорит
- Краса, стиль
- 2019-08-28 12:06
14Закрите
Нормальная удобная и практичная одёжка.
Джинсы только у меня. Хочу куртку.
Мало хотеть ,надо делать )
Не представляю себе свой гардероб без джинсовой одежды
Ношу ..штани ,шорти ,сарафани .. любе, лиш би мені пасувало ))
Ношу уже лет 8 только левайсы 501... все новомодные не могу одеть...
Надо было меньше в футбол играть...
Шо з ногами?))
Забагато бигав... в вузькы штани не влазят
Так і подумала))))
Люблю... ношу... и другой одежды "не представляю" по удобству ни какая другая не сравнится
А я сравнительно недавно сделала это открытие для себя
Всегда нравилась джинсовая одежда.
А носишь?
Джинсы,рубашки,шорты,куртки
Первые,настоящие, джинсы появились у меня на первом курсе института...микровельвет )) До того были наши,мы их техассами называли,у них были клиновидные вставки))
Мы их(клинья) ушивали )))
Примерно )) Только с той разницей,что мы брали новые брюки и начинали ушивать клинья,чтобы их не было видно ))
Ношу джинсы по всем случаям - на работу, на прогулку, в магазин и т.д
Джинси ношу доволі часто, бо це зручно. Були спідниці раніше, теж їх любила. А зараз не можу знайти підходящий фасон. Піджак висить у шафі, давно вийшов з моди, все забуваю завезти в село, можна ще одягати "на фазенду" в прохолодну погоду))
А у меня в планах купить пиджак длинный джинсовый . И юбку хо
це практично й симпатично)
Ахааа, ничё, радуюсь просто, веселюся
Ну да, а какое же ещё, у меня может быть настроение?
я могу только за свое отвечать
Главное что? Правильно, чтоб настроение было веселенькое!
А у тебя какие, "рванина" тоже или без дырок?
Сейчас Какие хошь. С дырками ,рваные, летние светлые, бойфренды с бусинами и вышивкой светлые летние и такие же т.синие с вышивкой. Обычные американки синие. Еще одни американки синие с латками.американки серые. Черные джегинсы с бусинами , синие джегинсы