У меня проблема. Не могу зайти на сайт с другого вайфая.. Пишут, что сайт недоступен. А дома всё норм.. С чем это может быть связано?
7
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет. Это связано с тем, что другой вайфай глючный и галимый, а дома хороший!
Включи на время впн.
Спасибо!!! Влючила ВПН и зашла!))
Но дома то я без впна захожу , почему так?
Уходя - выходи из сайта.
Не знаю, что у вас за ВАЙ-фай или что за носитель - я вхожу с любого нэта, хоть мобильного, хоть с ВАЙ-фая....еду по городу или захожу в зону свободного ВАЙ-фая....причём с телефона отдельно, а с планшета отдельно одновременно )))
Этот сайт даёт вход только на одном носителе. Если хотите выйти с телефона или в др.месте, надо входить по новому, но автоматом выйдете с того где выходили ранее.
Сайт дает вход,но авторизация только с одного носителя,у меня тож чет тормозит весь вечер...
Доброго
Добрий вечір
Доброго вэчора,шось мову почав....
звонка жду...с высшего совета юстии...