А вы тут уже выбрали - кому поддакивать, а на кого слюнями брызгать в ярости? ))
- Впоискахлета
- Гумор
- 2019-08-26 13:54
8
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну я в ярости очень громко матом ругаюсь,причем очень быстро и непонятно для окружающих.Тут я так еще не делала-значится не выбрала
Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
Та откуда тут может быть ярость? К кому? Ненависть - сильное чувство, ее еще заслужить надо. А тут и противников-то достойных нету. А соглашаться можно не только поддакивая, но и просто из вежливости и нежелания спорить.
Автобиографическое ? )
Авжеж