Вы когда-нибудь пробовали вареные свиные пятаки? Это очень вкусно! Настоящий деликатес!
- Сид
- Їжа, напої, солодке
- 2019-08-26 10:02
13
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ха, а уши маринованньіе!
Привет! Где ты их столько набрал?!
Никогда не пробовала, но хотелось бы
Свиные пятки копченые.
Да - пятаки, хвосты, языки, вымя, яйца - всегда считались деликатесом.
Забежал в свинарнег с косой и накосил пятаков
Ну вот, даже нормально приготовленное, всё равно, блюдо какая-то хйня.
О, боже... нет, не пробовала. и вряд ли когда-нибудь попробую
И пробовала и сама делала
Твої фото можна ставити в журнали кулінаріїї - глянеш і їсти не хочеться
Пробовала))) в сальтисоне. А ты чувак не перестаешь удивлять своими кулинарными пристрастиями
Пробовала. Вкусно)