- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 21 годину тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 16 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 21 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Ничего ) просто делаю то что нравится
)) Только не смейся, но ты ,для меня,тоже явилась мотивацией...)) Думаю: вот,девчонка,через не могу занимается спортом,а я что -хуже? Подумал и полез на перекладину...))) Так что - спасибо тебе!
це залежить від людини. Я би собі на ці слова відповіла: "Дівчина молодець, а мені що до того?" ))
Ну,ты ж не забывай, что я тунеядец и у меня уйма свободного времени...Почему бы не заняться собой?

З такими гектарами і уйма часу? Ніфіга собі
Так я ж на них с утра - до ночи не пашу...
Класс ) молодец.
Главное лоб не расшибить.
Ну,так - нужно верить в себя!
Віддача
Начинаешь дело и думаешь об отдаче? Результат же может быть совсем не таким,каким ты его ожидала...
Так, я всі справи продумую на крок вперед. А то і на 3. Тому очікуваний результат для мене важливий. Якщо буду знати, що справа марна - навіть не починатиму. Мені дуже важлива віддача.
Ну,тогда ,скорее уверенность в себе тебя мотивирует. Уверенность в том,что ты правильно всё рассчитала
Можна й так
Ой, у меня куча мотиваций, что бы работать...
Что бы было за что, котика вкусно кормить, что бы было за что в салоны красоты ходить, что бы любимому нравиться, что бы внучкам подарки дарить

Только успевай...))
Видалено.
У меня очень плохо с мотивацией..Но обычные звездулины-иногда помогают
Делай,что должно и будь,что будет!?
Ага..Только вот делать ничего не хочется иногда.пичалька..
Если жить можно и так, то можно не печалиться...
Не надо печалиться,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди.разденься и жди.
Есть такое дело...

Показ сисек...
Так показывай ))
Где я сказала шо своих ?....

А где сказала что нет ?

Гаварю...
Поздно
Дык лучше позна...
Видалено.
Точно . лучше поздно .показывай ,ладно уж((
Дегни вечером сиськи утром...
Утро уже было
Зато сейчас вечер...
Так и деньги уже у тебя ,проверь сумочку
Есть... мои... твоих нет...
Уже не мои (( все .оплачено .они твои .показывай сиськи ((
Ты так давачек развади... а такая бабуля как я сама каво хошь разведу
Зажала бабло и сиськи !караул !
О !... тада фсьо идьот паплану...
Кидала ,обманщица !
Нетуж... как могу так к пенсии копеечку и собираю...
За копеечку сиськи зажала
Там зажала... здесь зажала... глядишь и на коммуналку насобираю...
Становится жарко...
жар костей не ломит
И сиськи не мёрзнут...

Твои волосатые сиськи вапче никада нимьорзнут... наверно...

Практически...
))
Показ сисек .
Третьим будешь?

Я всегда был первый !
Спички тянуть будем!
У меня длинная
Шулер!
Самый честный
Честнее не бывает...)))
Показ сисек
Наш паровоз вперёд лети!...
)))
Шо,не получается?
Всех троих уже нет в живых. Грустно
Всіх трьох - це кого? Віторган ще живий-здоровий.
Значит долго жить будет.
Дай Бог.
Да...но я рад,что я их видел...
Я тоже.