Чи боїтесь голих чоловіків ви..?
10
Лента.укр
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ночью в темном переулке с елдой наперевес!
Не боюсь но опасаюсь...)
Нет. Если он не собирается меня убить.
Очень !
Я боюсь насекомых с крыльями..А мужики -они ж не летают
Могут "ужалить" и "паразит" начнёт развиваться в животике ))))
У некоторых и жалко то-как у пчелки..
Как тебе сказать?...Всё зависит от ситуации...
Шо ха-ха? Сама то, шо?!

Шо-шо..., не скажу ))
Я помню...про цнотливість!
Ну да, досі цнотлива, незаймана і чоловіків боюсь ))))))))
Я умею правильно это делать...

Коленные чашечки ещё не скрутил артрит?
Мениск давно вырезали, так шо - нечему крутиться
На голых женщин совсем не интересно смотреть.
Нет. Просто неприятно на них смотреть.
Сучка
Не на всех конечно солнышко)))
Yeeesss! Бородатый геолог.
Начинается...))
Что начинается?
Всё то же))
Мужики ей голые не нравятся..куды там )))
А тебе нравятся?
Я к ним равнодушен ))
Это радует)))
Видалено.