А, давайте, перечислим всё, что мы знаем о трубах?! Я, вот, слышал, что они иногда горят!
- Юрий South
- Нерухомість
- 2019-08-12 20:03
10
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Очільник ДБР
Та да
Афигеть! Удаляю вопрос...)))
Знаю Трубу у которого есть полиграф)
ценное знакомство!
)))
Труба дело, когда вылетел в трубу...
Да...труба! ))
Громко фальшивили медные трубы
Только который в гробу - не соврал (с)
В. Высоцкий
Еще они трубят татата
Труба грає не по нотах
Привет звезда
А по нервах?
Інколи
Так а тада по чом?
По тому то у них и названия такие: тромбон,кларнет...и прочия...
А еще бывает разрыв.
Это уж совершенно печальная история...
Горят,текут,лопаются..
А ещё они бывают - медные!
А еще они бывают разных фирм ,размеров и очень громко дудят
Что такое слышится там ,вдалеке? - Пароход! (с)
)))
У меня они рядом-в соседнем кабинете и это пипец
Сочувствую...((
Я успешно лечу горящие трубы. больно и качественно
Дорого?
Бесплатно
Так к тебе там очередь,небось...

Не..ты вне очереди
Главное не забыть майку - алкоголочку...А то, как ты меня узнаешь?

По волосам на груди
Я сбрею...
Сбрей. если не сбреешь - я воском удалю
Я догадался...
))