Уже спрашивала, но... кто-нить со Свином связывался? У него все в порядке?
- Рада Данко
- Жители.укр
- 2019-08-04 15:49
7
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Работает поваром в московском ресторане.
Я тоже переживаю...
І Свин, і Варя пропали. Мені їх теж не вистачає
Варе, скорей всего, скучно здесь стало. Жаль. Интересный человек
Дуже цікава людина - згодна. Тому й скучаю.
З Варею все гаразд. Бачу її на ФБ. І Кучерявка (Оля) всім вітання передавала.
Мої їм вітання, коли "бачитимеш". Скажи, хай повертаються
Дякую. Передам.
Клан нормальных тает с каждым днем...
Я його координат не знаю.
Да жена наверно окончательно выгнала и он переехал в гараж.
А що в гаражі телефон не тягне?
А може він в гаражі в підпіллі.
Если бы мне кто-то готовил разносолы, я бы... на руках, наверное, носила
И кто все это поедает?
Так у него вечно кто-то живет, кроме своей семьи!
Вот и он съехал в гараж, в подполье.
Я ,рульку варил...
И чего он не заходит? Обидел кто?
Чё?!!!...