- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 20 годин тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 1 день, 23 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 20 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Размечтались...
Не боишься, водитель я еще тот
Я никого не боюсь!
Милый какой...
Кататься я хочу!
Да, коты, это море удовольствия и позитива
Залазь купаться! ))
Дякую,
Вовка ,тебе поздоровили ? Вітаю!)
З чим?!
Володимира було .
Аттензьоне, бекап!
Ресет!
Перебор))
Я би обрала брутального мачо....ай, ляля!
Я хочу такого брутала...
На бультер*єра схожа ))
То вже не машина
Клаааасс....А у жены Лансер - там "морда" как у акулы
Точно )
Специально себе выбрала.....захотелось ей, видишь ли "агрессии" на дороге..
Не люблю агресію на дорозі, люблю безпеку )
Да не лихачество.....Она дома иногда участвовала в стритрейсинге....Очень классно водит машину!

Нужно поддерживать своего производителя! ))
Я его, кстати, видел живого.....жаль, что их не производят конвейером..
Жаль, всё хорошее видете-ли, плохо нам
Дело не в плохом или хорошем.....конвейер настроить - нужны годы!...с нормальной экономикой..
Было бы очень круто, да! На автомобили годы, на жд тягачи годы, на самолёты годы, да сколько-ж уже лет прошло и нихрена, одна дуля с маком.
Я же написал - "с нормальной экономикой"
Да такого если оставишь на ночь без присмотра, захватит польшу или францию! Ого, у тебя какие лялки!
Немає у мене такої ляльки. А хотілось би.
Чем фиат не подходит и расход меньше и дальность хода больше!
Підходить всім
Да толковая тачило фиат, уже глянул, а гелик, боюсь думать но открутить гайку на нём будет наверное 200$
Ну, я ж в адекваті - ні? Коли людина купує машину, перше, про що вона думає - це як її обслуговувати. Мою фіатку покрутити і "лялю" - це дві великі різниці
Конечно ты в адеквате, то я до себя примеряю, мне такое пока не по карману, но и нормально и без гелика.
Легкодоступность не интересна!
Таврия, хоть маленькая, не очень мощьная как феррари, но за то своя, любименькая, маленькая и цвета спелых ягод! )))
Ну да, Тавіря "мощная", а я цнотлива
Ахаа, так отечественного производителя нужно поддерживать! )))
"Овечка" у меня )))) а по работе "Кадик".
Я підтримую, але їжджу на фіаті
Я в такий себе не упакую
Его в сумку и с собой
Белый ибица?
Бордовий добло
Ніт
Дайте две!
Обидві тобто? ))))
Зришь в корень!
))
У кого 4 глаза (с)
Тот легко вычислит корень 4-ой степени...
))
Во-во, я спец по вичіслєнію коренів в четвертій степені
Я таг и знал!
)))
Я бы выбрал немецкую, где можно "получить удовольствие, качество и наслаждение"
А в японской нельзя? ))
Не люблю мелкое..