Шизики, вы хоть понимаете, что "свободу" финансирует кремль, т. е. голосуя за свободу ты голосуешь за ху*ла с его руским миром?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2019-07-21 12:10
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Яроша кремль спонсирует? У ваших зепропагандонов походу киселев с соловьевым в афтарах...
Ходили слухи, не более. Если бы это было правдой, то скандал был бы вселенского масштаба! А так - только пшик. Мне они пох, даже не интересуюсь их позицией.
Зараз у першу десятку "Свободи" входять Ярош і Білецький, про яких раніше говорили, що це люди Бєні й Авакова відповідно. Тобто тих, хто фактично ратував за нинішню президентську владу... тому про фінансування Кремлем з вуст ВНВ чути навіть смішно...
і батальйон "Азов" Кремль теж фінансував?
Та то хиба важно,головнэ ж лозунги красыви
Доброго
Лозунги у всіх "красыви".
Неспорю...но в них должно быть
хоч тришкы здорового глузду
Ну-ну... поживемо-побачимо, як там ваш слуга реалізує здоровий глузд.
Это да...но как там-Надежда умирает последней....это ж скоко усех перемочить надо пока до надежы доберутси
Ты думаеш мне цикави ответы кацапской швали?
скули на своем месте-в раше у параше
Я даже не удивляюсь, что ты меня кацапом называешь. Ведь от дебила в мазуте можно ожидать, что угодно, тем более, если он уверен, что Алушта находится возле Сочи.
Мне глубоко пох в какой залупке ты находишся,авно и как где она
если у дятла одни мысли и вопросы о раше и хуйле,то зачем этот дятел тут-среди украинцев,поплакатся шо опять в парашу окунули?
Да нет, всё на много проще, я чмырю таких ублюдк0в, как ты, которые любят сепаров и сруцький мир.
Не зря говорят шо у вас кацапов шызофрения это норма...
Согласен, у кацапов это норма.
Исчезни шизофреник
Защекан в мазуте, ты такой смешной ))
Ты думаеш шо я должен возмутится бредом произнесенным кацапом шизофреником?
тебе пора на процедуры,сирых и убогих обижать грешно,,иди
Чучел0 ватное, ты хоть ПТУ закончил0 в своей никчемной жизни? "Возмутиться" пишется с мягким знаком, хотя, кому я объясняю, если этот дебил пишет слово "шёл" через О.
Да ...это те ребята которые днем орали бей жидов ...а вечером забирали своих детей с еврейских школ ....рыги в парламенте их быстро купили
Ой,да шо там говорить...просто посмотреть где получал образование главарь тягныбок...кстати удивительно,шкандаль с прямым финансированием быстренько замяли,ограничившись шо было пара шпиенов...но и по ним тишина
Доброго
Доброго...у людей короткая память ...или просто желание верить или не верить в то что хочется