Какие ваши любимые советские фильмы?
Сегодня смотрела зелёный фургон. Понравился.
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет, та полно! )
Первый с Тарапунькой,или второй с Бурундуковым?
Богач..Бедняк
Подивився недавно Отель "У погибшего алипиниста" (1979)...
Помню был в восторге от него.
Заметил...шо почти все
старость наверно
умели снимать,без спецэфектов и дэбильного юмора
Наверное, брильянтовая рука , операция "Ы"
Вот упертыш настойчивый
Одеса і молоденький Харатьян сподобався.
Так это классика и кладезь афоризмов!
Смотрел недавно "Человек с бульвара Капуцинов".