А бухариков седни с праздником поздравили?
чы как их там... главбухарей
шоб у вас усе было усе десять месяцев без ндс
2
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я поздравила своих. Пожелала чтоб сикось с накосем всегда сводились.И они пошли бухать-а я на работе
Несправедливо....
Не то слово
Привет, та я так и понял, я прям чувствовал, что что-то не то, а оно, он а, что оказывается! )
А скоко ты думал месяцев в году?
ЗЫ.таки неправ,видел седни перевод с италии за арестованых и партию оружия,таки на нашей стороне воевали против сепаров....
С правильной трудовой политикой в компании, должно быть 13 мес! ))
Ток при условии шо оплачивают 36 месяцев...желательно не в год а в день