Зачем строили Змиевы валы? Вы их видели?
9
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
От Змея Горыныча защищаться...
Змей Горыныч -- это фикция!
А я бы не был столь категоричен...
Ты что, видел когда-нить Змея Горыныча?
А ты видел причину по которой строились валы?
Отвечаешь вопросом на вопрос, как жид?
Если тебя удовлетворит, то перед вопросом поставлю - нет! Ты ,кстати,тоже ответил вопросом...так что ещё не ясно кто из ху?
))))
Их строили готы для защиты от кочевников... славяне на готовое уже пришли...
Откуда пришли славяне?
Да тут они были... просто государства у них небыло... а готы принесли первое государство нам...
Нет не видела и даже не знаю о чем ты
Дякую
Для оборони. Бачила шматочок на Переяславщині.
Круто.
Знаю, що раніше були екскурсії з Києва на ці вали: Трипілля - Ржищів - Переяслав-Хм.
Нету сейчас..
Их строили для защиты от кочевников по примеру Великой Китайской стены.
Надо спросить спеца по "стенам" Яценюка.
Оборонительные сооружения