Кто шарит. Что мне бахнуть. От кондера начинаю заболевать. Шея болит и все тело ломит. И трусит. Не хочу умирать. Че делать?
11
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
48
Natali 19
41
Night traveler
34
ВНВ
24
Марічка
23
Ice Hockey
23
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Неперевершений...
2
Robin
1
Сонечко Яскрав...
1
Берёшь таблетку фурацилина, раздавливаешь её и заливаешь 100 г тёплой воды, полощешь несколько раз горло. Если сделаешь это хотя бы два раза в день, то будешь здоровенькой как огурчик. Проверено на себе. У меня постоянно от кондиционеров такая ерунда. Наверно какие-то бактерии задерживается и только полоскание горла фурацилином помогает.
...водочки, мадаммм.... в Вашем случае только водочки...)))
Грелку на все тело...
Иди на больничный. Это производственная болячка. Пускай оплачивают со своего кармана.
Привет, пакетик от орешков бахни, надуй, и бахни! ))
Кутомицин . мужика то есть
Смешные Вы-леди и муждаки,клящие вдоль и поперек кондиционеры.попробуйте жить с ним дружно.Элементарные правила с ним.
Ты че умничаешь? Это не мой лично кондиционер.
Не умничаю.Пробую объяснить.на вас дует?Подойдите к ответственному лицу и отымейте его громко.Ибо направление потока воздуха регулируется.И еще,тоже отымейте ответственного,чтобы он включал кондицианирование через час или позже открытия вашего помещения.
Вимкни його, він всю заразу тобі подає в охолодженому вигляді.
Не могу. Увы. Он цетральный на весь тц.
Тоді одягайся потепліше.
Уже поздно.
Люблю мефенаминову.Как - то так ))
Витамины группы В добавить.