Где мой доктор? Пришла я к ней бо она дежурит. Сколько надо ждать? Там же мот быть тяжкий случай и до утра? Че мне теперь самой шоколадку есть?
6
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет таких тяжких случаев, из-за которых бы доктор в стационаре не выделили пару часиков для сна
Я сколько в областной не лежал ,после шести не одного врача в стационаре не видел))))Вроде есть дежурный ,а вроде и нет))) И пациенты бегают с бутылками двухлитровыми без этикеток (капельницы пенные)
Они есть))) поверь
Угу спят в ординаторской)
А тортик когда будешь?
Я тут ,пациентка .раздевайтесь.
На вечерю шоколадку?
А ти знаєш, що вечерю треба віддавти ворогу, можна і мені віддати ту шоколадку.
А кто сказал что онм будет на ужин? Утром сьем
Ну это ты так, чтобы не делиться ни с кем.