Сейчас пойду куплю себе что-то сладкое и буду всю ночь жрать?
- Онук ВНВ
- Краса, стиль
- 2019-07-02 21:30
7
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мені "Київський торт" і чай збергамотом
Нифига се заявочки ))))
смачного!
це моя слабкість)) Натомість буду їсти малину, бо торта нема )
Капець,малини дофіга, а я не фанат )))
Не люблю смородину (виключно у вигляді варення), а малину обожнюю
Варення то таке, главне ягідки сочні тіко но з грядки ))) мням-мням
Мені свіжа смородина котами смердить
цікаво, понюхаю ))))
Не ржи! я смородину жменями ковтаю )))
На здоров*я
Понюхаю, так ти мене перевернула )))
Еще и идти надо? А дома шо, нема стратегического запасу?
Черешенки єтого не стоят )))))
Слива спопнется
Та хоч подавись, мені то що.