Людей, конечно жалко, но... "Как ты лодку назовешь - так она и поплывёт"(с)... *Лошарик*... кстати, что там Гена писал по поводу "Строят? "
- FRAZA
- Наука і техніка
- 2019-07-02 19:51
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
То название, от конструктивных особенностей атомного электрохода, крепкий корпус в виде сфер. Ну, не пропадают те, кто как говорится, в море не ходит. Когда часто эксплуатируешь сложную технику аварии будут случаться, это особенность такой техники. Жалко матросов конечно, но то такая служба.
Любые аварии, если делать выводы и исправлять - это опыт....а если пускать на самотек - так и останутся трагедиями
Ну, если аварию расследуют, примут меры, чтоб такая не повторилась. Это догадки, ведь КС-12 и не видно, где сам аппарат открепной, он же снизу, ниже ватерлинии гораздо, и саму лодку никто не видел ещё, может тот открепной, так и остался в море а вернулся только носитель
За "Комсомолец" и "Курск" так никто до сих пор и не ответил
Какой ответ и от кого, ты хотел-бы получить о авариях на секретных носителях сильнейшего оружия? Да если их потопили корабли другого государства, что тебе от этого? У меня есть вопросы к попередникам, и клоунам, куда отправили и зачем, матросиков у нас, но ответа нет, и не будет, а если будет, то уровня чепухи, мне так кажется.
А вот многие идиоты уже сейчас задаются вопросами типа - а зачем украинцы идут в ВСУ и потом гибнут на Донбассе?...... Есть ответ?
Ты меня что-ли спрашиваешь? Нашел "министра" моё мнение на этот счёт, ничем не повлияет на действительность, спрашивать нужно, гораздо выше! А идиоты да, они обычно и спрашивают херню, и радуются херне, хотя отношения не имеют ни к чему, только к своей миске возле конуры.
Наслідки санкцій. Без високотехнологічного обладнання в Росії все металолом.
Ну, это как-бы для начала.... Другой момент - никогда в России не могли сделать что-нибудь по-людски
То мало ты знаешь о серийном машиностроении тяжелом. Есть серийная модернизация. Ни того, ни другого у нас нет. Спрашивается, кого ты стараешься убедить, когда проверить на счёт серийного производства сложной техники, труда не составляет. Ну например, серийное производство подводных лодок или проще, самолётов типа СУ-35, это можно и прооверить было, прежде чем делать заявления, уровня детского сада. Где умеют изготовить корпус ядерного реактора? ))
Речь не об отсутствии серийности и конвейера, а о качестве!....можно делать каждый день по две-три подводных лодки, но если они будут тонуть сразу после стапеля, то какой в этом смысл?
Да конечно, всё правильно, за качество можешь не сомневаться. Думаю, там ОТК качества, которое нам и не снилось и уже вряд-ли когда будет. За "запорожье" лучше просто молчать, чтоб не нарушать самых тихих акустических сигнатур )
За время службы частенько приходилось ездить в командировки в россию на их оборонные предприятия - я был в шоке!...в Украине в разы качественнее выпускалась продукция....поэтому они и пользовались постоянно нашими специалистами....и по ремонту, и по обслуживанию, и по использованию..
В Украине то понятно, подводный флот гораздо лучше. И интеллектоёмкое производство лучше, то прнятно. Эту мантру "тамничогонима" честно, слушать не хочу, если хочешь, найди другого кого-нить, для таких рассказов. То, что "Запорожье" ушел, это для меня радость, Слава Богу, ни один матросик не пропал, сам не видел, брехать не буду, но судя по годам службы и доступным данным про ремонты и походы, я вообще благодарю Небо, что ничего не случилось.
Ты не понял.....Вот Украина продала Китаю авианосец....через года два-три 5000 китайцев полностью обмеряли весь авианосец штангенциркулями, линейками, микрометрами и сделают чертежи....ещё через года два-три миллион китайцев вручную соберут 50 таких авианосцев!....Да, это будут китайские авианосцы, с пластмассовыми шестерёнками и реакторами из фольги, но это будет 50 (пятьдесят!!!!!) авианосцев.....весь мир обосрётся от страха!!!....и фигня, что они не смогут плавать, и с палубы можно будет только воздушных змеев запускать....Главное, что это будет 50 авианосцев!!!
Та мне горько про 11е слушать проекты ( Да у тебя представление о производстве, как у моей сестры ))))) (шутка) Ну вот, 11е это то, что я хорошо знаю. Когда последний ушел, мир сцыкунов вздохнул спокойно, утопили руками предателей и сволочуг. Печальнопля, не сыпь соль на рану.
В каждой шутке есть доля шутки.....россияне попользовались - и на металлолом, а людей списали как моторесурс...
Завод Малышева продал во Вьетнам списанные орудия 125 мм - переточили под 130 мм и продали....а загнать 5000 моряков в стальную трубу и отправить напугать айсберг дело не хитрое
Разве это пуйла волнует? Как говорил Жуков, бабы еще нарожают. Кстати, Кернес вернул уже старое имя проспекту?
Привет, выходит волнует, отложил поездку "по рекам" какую-то, поехал туда. Тут матросики живые есть и известно где, а никто, никуда не едет, это наверное гораздо хуже. Один отправил, другой вернуть не хочет, ото херня! А то, служба такая, опасная.
Да мне начхать на харьковского жида....пусть целуется с зелей
А нас в пожарах 40 человек....сэкономили на лодке....
о аком можно говорить когда хоть фрегаты на стапеля станут а не моторни лодки....
Фрегат нельзя, доктрина не позволяет.
А про 70% 30-ой бригады ВСУ погибшей на Саур-Могиле хоть кто-то слышал?
Я один вещ спрошу....это ща известно стало?
те кто держал позиции спрашивал-будут их награждать чы делали шо должно....я там небыл,но скажу одно-если все будем делать шо должно,то мож и ненадо пытать кто виноват
А что должно? Ты знаешь ответ?
Завтра такие как ласкин и калина скажут "а нафига вы пошли в АТО? Зачем вы за пороха воевали?"
Должно определится-мы или воюем или ...тут дети...скзал бы по какому месту чем елозим
Да какая разница.... Если к тебе в дом придут алкаши - будешь им морды бить и черепа ломать, или просто выталкивать в виду своей слабости?
Пункт первый-на даче лес,камер наблюдения нет...лес большой
пункт два-киев-дсо....не успеют...буду терпилу изображать,бо случайно ударив насмерть...никто непоможет...пистовати законы када под видеонаглядом....
А это каким боком?
Обычным...тебя же грабили а не убивалиизвольте присесть,лет на
Да похер.... Лучше я сяду, чем меня пришибут
У меня до пяти минут гбр...а так-то канешно да,хай краще громко смеются в суде,чем льют слезы у камня
Смелых пуля не берет!.....не путать с наглостью и идиотизмом
Я промолчу...долго живу и всяко было...захотелось покоя,потому под ментовской охраной...точка
Я ещё не старый...
Бажаю шоб и дальше...молодел,есть тебе для кого...а я так....пешком стою
"Нам рано жить воспоминаниями..."(с)
Желаю и тебе найти смысл жизни
Должна лечь....мне тоже ничего не хотелось лет десять назад
Промолчу,просто молча лапу пожму
Название все-таки не при чем,наверное. людей жаль.Но как и в случае с "Курском"всем закроют рот деньгами
Куда ходит "Гетьман Сагайдачный" никому не говорят, а то чужое вообще государство, и лодочки другие, другого уровня секретности. И всё известно.
Ну это ж в новостях общедоступных сообщается
Видалено.
Визитку Яроша нашли или нет?....интересно просто
Уже не ищут.Так и так во всем финоваты фашисты-хохлы