Что вы обычно делаете, когда не хочется жить?
9
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Существую.
У меня желаний конченых не возникает.
Вмикаю короткометражку(18+)
Не бывает такого! Мне всегда хочется жить!
Что значит обычно ?... такие ситуации наверно случались в жизни у каждого... но они не настолько часто бывают чтобы иметь обычные рецепты... иногда жить не хочется минуту... иногда годами... и причины разные... и последствия...
Ложусь спать...если это одномоментная проблема в голове, то помогает...хуже, когда хочется жить, но тебе не дают
Еще хуже когда сам себе не даешь
Порчу нервы окружающим. Обязательно требую невозможного, а когда их морды станут совсем кислыми я становлюсь довольная и счастливая.
Это у меня сотрудник такой как ты)
Вампир...
Сняли у меня с языка)
Ну ты и зараза. Капец
Живу. Знаю это пройдет.